Лента главных новостей

Киберспорт – это современная онлайн реальность!
За минуты до релиза No Man's Sky на ПК
Кампания Titanfall 2 длится примерно 8 часов
Minecraft на Windows 10 получит поддержку Oculus VR
В создании Watch Dogs 2 участвуют настоящие хакеры (ВИДЕО)
В создании Watch Dogs 2 участвуют настоящие хакеры (ВИДЕО)
Бета-тест Gwent: The Witcher Card Game отложен на месяц
Бета-тест Gwent: The Witcher Card Game отложен на месяц





Добро пожаловать на ru-aa.ru! Здесь вас ждут самые интересные игровые новости, обзоры игр для PC, консолей, смартфонов, интервью с разработчиками, тактика и советы, прохождение игр.
    Новости
    Новости игровой индустрии, анонсы и пресс-релизы игровых компаний.
    Игры
    Интересные авторские обзоры игр, отзывы и комментарии игроков.
    Статьи
    Материалы на тему компьютерных игр, это интересно и важно знать, термины, факты.
    CounterStrike:GO
    Обучение, советы, тактика, все интересное об игре CounterStrike:Global Offensive
    Читы к играм
    Сборник разнообразных читов, взломов, глюков и приколов найденных в играх.
    Трейнеры
    Трейнеры для различных игр разных версий.
    Советы и тактика
    Делимся советами по прохождению игр и тактическими хитростями.
    Прохождения
    Прохождение игр от начала и до конца, максимум бонусов.
    Мобильные игры
    Все про игры для планшетов и смартфонов
    Онлайн игры
    Увлекательные, новые игры каждый день! The Witcher 3
    Энциклопедия игры The Witcher 3

Календарь

    «  Июль 2019  »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 31

Социалки

Игровые новости - Игры

Ретро-формы в Каталоге FIFA 16

Старые формы команд можно использовать и в Ultimate Team, и в режиме карьеры (в первом случае вы получите карточку соответствующего предмета, когда зайдете в FUT). Они выглядят стильно, оригинально. Среди ретро-форм есть просто несколько классных, красивых комплектов, радующих глаз.

Наконец, если вы являетесь поклонником того или иного клуба, ретро-форма определенно станет для вас прекрасным подарком от разработчиков. Это возможность заявить о своих пристрастиях, и плюс к тому – отдать дань уважения своему любимому клубу, его достижениям, истории.

Ретро-формы в игре можно разблокировать в Каталоге, во вкладке «Процесс игры». Если написанное выше убедило вас в то, что это нужно сделать, тогда переходите под кат и смотрите, какие формы предлагают пользователям разработчики. ... Читать дальше »

Категория: Игры | 2205 | IZ91 | 2019-09-23


Об уровне пользователя и FIFA Club Coins для новеньких

Возможно, если вы познакомились с серией игр FIFA не так давно, у вас мог возникнуть вопрос: что дает уровень, отображаемый в правом верхнем углу экрана в игре? Что делать с этим показателем? Как он меняется и от чего зависят изменения?

Если подобный вопрос у вас все же возник, тогда читайте этот пост. Под катом даны краткие пояснения касательно уровня в игре и FIFA Club Coins (FCC). Пост, как вы понимаете, ориентирован на новичков или на тех, кто начал играть совсем недавно. ... Читать дальше »

Категория: Игры | 766 | IZ91 | 2019-09-23


Каталог FIFA 16 (FUT, Карьера) (Точная информация!)

Тут обойдемся без долгого вступления, ОК?

Во-первых, поздравляем всех фанатов серии FIFA с выходом новой части франшизы! Желаем побед и классных футболистов в паках (дорогих, рейтинговых, рарных – впрочем, это все можно совместить))) Это, пожалуй, самое главное для каждого фифера.

Во-вторых, следует отметить, что ранее на нашем сайте уже публиковался материал о предметах для режима Ultimate Team (он делался по мотивам видео от Kazooie94). Есть одно но: когда стала доступна полная версия FIFA 16, оказалось, что предметы в Каталоге размещены иначе.

Исправляемся. ... Читать дальше »

Категория: Игры | 969 | IZ91 | 2019-09-22


Предметы в Каталоге в FIFA 16 (Режим карьеры)

Сегодня на нашем сайте уже был опубликован пост, посвященный предметам из Каталога, доступных в FIFA 16 Ultimate Team.

FUT является самым популярным режимом в FIFA, если верить статистике. Но в этом году ему предстоит «выдержать конкуренцию» со стороны Draft. Кроме того, не стоит забывать и о старой-доброй Карьере.

Разработчики делают все возможное, чтобы поддерживать интерес пользователей к этому режиму, и вы в этом сейчас также можете убедиться. Просто перейдите под кат и посмотрите, сколько различных плюшек подготовили создатели FIFA 16 именно для режима карьеры.

Подзаголовки указывают на то, о каких предметах идет речь (кроме первого, конечно – это чистой воды отсебятина)). Вы также узнаете, что на каком уровне доступно. Последняя цифра в строке говорит о том, сколько Football Club Credits (FCC) нужно будет выложить за тот или иной бонус. ... Читать дальше »

Категория: Игры | 5617 | IZ91 | 2019-09-11


Кого можно арендовать в FIFA 16 Ultimate Team

О других предметах из Каталога в FIFA 16, которые могут вам пригодиться в Ultimate Team, вы можете узнать здесь (в их число входят бонусные монеты, возможность переименовать свою команду, контракты для футболистов на 99 матчей и не только).

В этом посте поговорим о том, кого же можно взять в аренду в FUT 16, за сколько Football Club Credits и до какого уровня для этого надо «дорасти» (в случае с каждым из игроков). ... Читать дальше »

Категория: Игры | 6021 | IZ91 | 2019-09-11


Предметы в Каталоге в FIFA 16 (Ultimate Team)

В FIFA 16, как и ранее, пользователям по-прежнему будет доступен Каталог предметов, которые могут помочь им в прохождении, возможно, сделать игру интереснее, разнообразнее. Возможно, прикольнее))

EA Sports предоставила нескольким ютуберам ранний доступ к полной версии новой FIFA – собственно, благодаря этому мы и имеем возможность посмотреть, что представляет собой новинка за две недели до официального релиза.

В число счастливчиков (эх, как же повезло этим ребятам…) попал и Kazooie94. К одному из его недавно вышедших видео стоит присмотреться повнимательнее – ведь в ролике представлены предметы, доступные в Каталоге в FIFA 16.

Можете уже ознакомиться с его содержимым – возможно, присмотрите что для себя. Кроме того, это может вам помочь, так сказать, спланировать игру, продумать, когда какой бонус применить, кого взять в аренду в Ultimate Team и т.д.

Видео от Kazooie94 размещаем сразу под катом, а после него будет материал, в котором систематизирована вся информация из ролика. Пока что выкладываем предметы, которые можно будет применить в FUT 16 – о других еще напишем отдельно.

В подзаголовках обозначены предметы из Каталога – ищите то, что вас интересует, а как найдете, сможете узнать, когда и за сколько Football Club Credits (FCC) вы сможете получить желаемое. ... Читать дальше »

Категория: Игры | 5565 | IZ91 | 2019-09-11


Первые впечатления от демо-версии FIFA 16 (часть 3)

Пользовательский интерфейс демо

Игра в FUT Draft

Что хотелось бы отметить в плане геймплея в FIFA 16 (ведь разработчики в этом плане уже ничего менять не станут, и 22 сентября в полной версии будет все то же самое – это мы об игровом процессе, конечно): ... Читать дальше »

Категория: Игры | 629 | IZ91 | 2019-09-09


Первые впечатления от демо-версии FIFA 16 (часть 2)

В первой части материала по пунктам был рассмотрен интерфейс демо-версии новой FIFA. А сейчас речь пойдет о режиме FUT Draft.

Для чего вообще пользователям предлагается демо-версия игры? Для того, чтобы те познакомились с игровым процессом (ну, хотя бы с отдельными его элементами). Чтобы попробовали поиграть по различным схемам, разными игроками, оценили их способности.

А в каком режиме это можно было бы сделать лучше, как не в Draft? Да, можно гонять товарищеские матчи, но это как-то не очень интересно – а тут вам и возможность разных игроков в деле посмотреть, равно как и те или иные связки, и элемент рандома присутствует. И на разных уровнях сложности поиграть можно (и выбрать для себя подходящий). ... Читать дальше »

Категория: Игры | 642 | IZ91 | 2019-09-09


Первые впечатления от демо-версии FIFA 16 (часть 1)

В этом материале мне хотелось бы просто поделиться первыми впечатлениями, первыми эмоциями от демо-версии новой части франшизы.

На FIFA 16, судя по презентациям Microsoft и EA на gamescom 2015, судя по интервью продюсера геймплея и ведущего продюсера проекта, определенно следовало возлагать надежды всем любителям серии – и сейчас, когда демо-версия игры уже доступна на всех платформах без исключения, новинку уже может оценить каждый.

Уже вышло немало обзоров игры – роликов и статей. Вставлю-ка и я свои пять копеек. Полноценным обзором сей опус не назвать, так как в этой статье будет рассмотрена пристально только одна опция, доступная в демо – зато какая! FUT Draft. ... Читать дальше »

Категория: Игры | 826 | IZ91 | 2019-09-09


Обновлен раздел о The Witcher 3 (28 августа)

Мы откроем вам одну из тайн Скеллиге (кто бы мог подумать, что столько всего таится за одним лишь знаком вопроса), рассмотрим поближе два весьма неплохих доспеха, а также расскажем о двух модификациях одного из серебряных мечей.

Милости просим!

Категория: Игры | 545 | IZ91 | 2019-08-28


1 2 3 ... 6 7 »